Семейная драка

здравствуйте!!!!подскажите пожалуйста как поступить!меня избил муж,я отбивалась и оставила царапины на его теле!!!написала заявление ,он тоже!!!!что говорить в полиции?

, Олеся Исаевич, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, да говорите как есть, на подобные дела как правило закрывают глаза, в принципе учитывая очень частое примирение супругов и родственные отношения между ними.

В данный момент Вы примирились или конфликтуете? т.е. какой результат Вам нужен ?