Уважительные причины вступить в брак

Сегодня 23июля ходили подавать заявление в ЗАГС о регистрации брака, там нам объяснили что брак можно зарегистрировать по истечении месяца, но 22 июля мы улетаем на Кипр на длительное время, билеты на руках можем предоставить, может ли это быть уважительной причиной чтобы зарегистрировать брак досрочно?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

В посольстве (консульстве) Российской Федерации Вы можете при наличии необходимых документов можете заключить брак.

С уважением

Александр У