Требования к печати и штампам

клиент поставил печать на котором нету ИНН и ОГРН просто наименование ООО и город. эта печать дечтвительна? или это липа?

, Георгий, г. Орел
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Георгий.

клиент поставил печать на котором нету ИНН и ОГРН просто наименование ООО и город. эта печать дечтвительна? или это липа?
Георгий

Нет, не липа. Такое допускается. Печать нигде сейчас не регистрируется.

А в настоящее время возможна работа и без печати ООО, если в Уставе отсутствует указание про нее.

Ваш клиент поставил печати на данных, которые относятся к его фирме? Можно посмотреть по ОГРН информацию об организации клиента на сайте налоговой.