Выплаты и льготы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Ребенок инвалид, 1,8 г. Какие выплаты и льготы нам положены? Спец садик берет нас только с трех лет. Положена ли нам компенсация за д/с?

, Марина, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Судя по всему, доплата Вам положена. Вот ссылка на Интернет-сайт, который подробно информирует о социальных пособиях, в том числе и родителям детей-инвалидов (там же указано куда и к кому обращаться в Красноярском крае):

http://posobie-expert.ru/regiony/v-krasnoyarskom-krae/

Удачи!