Как написать заявления чтоб получить копию решения суда

что нужно сделать чтоб получить копию решения суда.какие документы нужны.я был поручителем у ответчика он перестал выплачивать деньги банку.банк обратился в суд .суд постановил что выплачивать будет поручитель когда поручитель выплатил кредит.я поручитель хочу получить копию решения суда для того чтоб подать в суд на должника.помогите что нужно для это сделать за ранее спасибо

, артём, г. Лесной
Лада Колковская
Юрист

Артем, такое заявление пишется в произвольной форме и сдается в канцелярию суда.