Определение места жительства ребёнка

Здравствуйте!Я нахожусь на 8-ом месяце беременности,с мужем мы разводимся,есть общий ребёнок,которого он мне не отдаёт,т.к у меня нет сейчас дохода.Проживаю я у мамы,есть ещё несовершеннолетний брат,кроме того у мужа связи в опеке.Подскажите,что мне делать?Как забрать ребёнка?

, Ольга, п. Саракташ

Обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Не имеет значение есть у Вас доход или нет, как правило детей суд оставляет проживать с матерю. Не волнуйтесь, закон на Вашей стороне

Подайте на алименты на содержание детей и сво содержание до достижения ребенком 3 лет

Выше закона никто еще не прыгнул, даже с большими деньгами