Могу ли я сейчас купить квартиру, используя материнский капитал?
Добрый день. У меня есть документы на материнский капитал и я хотела бы его сейчас использовать для улучшения наших жилищных условий. Но не уверена, можно ли сделать именно так, как я хочу. Дело в том, что сейчас у меня в собственности находится ½ доли квартиры. Второй половиной квартиры владеет другой человек. Он согласен мне продать свою часть. Могу ли я тогда использовать для ее оплаты средства материнского капитала или нет? Сейчас нашему ребенку только 6 месяцев. Если сейчас нельзя, то до какого возраста ребенка мне нужно ждать, чтобы можно было совершить эту сделку?
И возможны ли сейчас какие-либо другие варианты улучшения наших жилищных условий при помощи материнского капитала?
- материнский капитал на покупку жилья, использование материнского капитала, материнский капитал, погашение кредита материнским капиталом, материнский капитал на улучшение жилищных условий, покупка квартиры на материнский капитал, документы для оформления материнского капитала, индексация материнского капитала, документы для улучшения жилищных условий, виды материнского капитала, возможности материнского капитала, государственный сертификат на материнский капитал, государственный материнский капитал, документы для использования материнского капитала, документы для получения материнского капитала, документы для получения сертификата на материнский капитал, документы на выплату из материнского капитала, Аренда и материнский капитал
вопроса