Выкуп кредита третьим лицом
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДРУГА ПРОСИТ ВЫКУПИТЬ ЕЁ КРЕДИТ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МЕНЯ ЖДУТ?деньги её не мои,почему её законный супруг не может выкупить кредит сам
, НАТАША, г. Москва
Уважаемая Наташа!
Что означает «выкупить кредит»? Скорее всего, подруга хочет, чтобы Вы стали заемщиком вместо неё? И выплачивали вместо неё платежи по этому кредиту? Во-первых, деньги уже ею получены и ею истрачены. Во-вторых, замена лиц в обязательстве возможна только с согласия кредитора (в Вашем случае необходимо согласие банка). В-третьих, даже если банк согласится — зачем Вам это нужно?
деньги её не мои, почему её законный супруг не может выкупить кредит сам
НАТАША
Вполне резонный вопрос. Я советовала бы Вам не соглашаться на уговоры подруги. Вам это ни к чему.