Заполнение формы 14001 при добавлении ОКВЭД для ООО

На листе Н стр. 1 нужно перечислить все ОКВЭД и добавить нужный или достаточно указать новый ОКВЭД?

Основной вид деятельности остается прежний. Но что тогда указывать в этой графе? Ставить прочерк или указывать код существующего?

Спасибо.

, Александр Кулик, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

В Вашем случае нужно перечислить только коды, которые добавляете.

В графе с основным кодом ничего не вписываете.

Рекомендую ознакомиться с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@, или использовать специальную программу ФНС — Программа подготовки документов для государственной регистрации.