Банковские кредиты

Я брал кредит в 7 банках,банкротом быть не хочу,у меня урезали зарплату,теперь я не могу нести обязательства по платежу.Можно ли как-то рефинансировать ,чтобы один банк купил все кредиты мои у всех банков и мне пришлось платить только ему ?И как это сделать?Только по суду?

, Георгий, г. Москва
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Я брал кредит в 7 банках, банкротом быть не хочу, у меня урезали зарплату, теперь я не могу нести обязательства по платежу.Можно ли как-то рефинансировать, чтобы один банк купил все кредиты мои у всех банков и мне пришлось платить только ему? И как это сделать? Только по суду?
Георгий

нет, это практически не возможно, скорее всего кредиторы сами выйдут с инициативой о Вашем банкротстве в дальнейшем, если сумма будет значительной

Ольга Николаевна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту pravoved-pravoved@lenta.ru