Гражданство РФ по упрощенной схеме. Супруга без регистрации

Добрый день.

Имею вид на жительство. Хочу получить Гражданство РФ по упрощенной схеме через супругу, в браке с которой более 3 лет. НО у супруги нет постоянной регистрации на территории РФ (нет штампа в паспорте о регистрации). Имею ли я право получить гражданство по упрощенной схеме? Спасибо за ответ

, Денис, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Регистрация в паспорте роли не играет, можете подавать документы на упращёнку