Дипломный отпуск

здравствуйте, учусь на последнем курсе в государственном ВУЗе на логопеда, форма обучения заочная, работаю в детском саду воспитателем. 27.06 должен начаться отпуск на написание дипломной работы и подготовку к ГОСм, а работодатель не отпускает, мотивируя тем, что у меня нет семьи. подскажите, пожалуйста куда мне обратиться, образование высшее первое

Справка вызов сдана еще в середине марта. После основного отпуска в марте, в конце мая она мне сообщила, что на весть отпуск не отускает

, людмила, г. Екатеринбург
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Людмила.
«Дипломный отпуск
здравствуйте, учусь на последнем курсе в
государственном ВУЗе на логопеда, форма обучения заочная, работаю в
детском саду воспитателем. 27.06 должен начаться отпуск на написание
дипломной работы и подготовку к ГОСм, а работодатель не отпускает,
мотивируя тем, что у меня нет семьи. подскажите, пожалуйста куда мне
обратиться, образование высшее первое

Справка вызов сдана еще в середине марта. После основного отпуска в
марте, в конце мая она мне сообщила, что на весть отпуск не отускает»
Я рекомендую Вам обратиться в государственную инспекцию труда в Свердловской области, контакты:
620027г. Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 12
Контактный телефон:(343) 354-72-01info@git66.ru.

А также обратиться в прокуратуру Вашего района в Екатеринбурге.