Могу ли я зарегистрировать ип на имя мужа?

Доброго времени суток, хотела узнать могу ли я открыть ип на имя мужа? Т.е имею ли я права ходить с его документами и оформлять все самостоятельно без мужа?

, Рада, г. Махачкала
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Только на основании доверенности от него. А Уведомление в налоговую должно быть им подписано, и подпись заверена у нотариуса.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Рада!

Ваш муж должен сделать на Вас нотариальную доверенность на представление его интересов.