Интернет заработок
Хочу заработать на интнрнет сайте. При регистрации запрашиваю серию и номер паспорта. Не опасно ли мне продолжать регистрацию?
, наталья, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Это опасно, если Вы не имеете возможность очно переговорить с работодателем. Если очень надо, то можно проверить создателя сайта, его адрес, реквизиты, на предмет мошенства)