Комиссия банка за снятие денег

ООО руснедвижимость перевел ипотечные деньги на счет мособлбанка При открытии счета были условия 0.15 процентов за снятие денег со счета. За 2 дня до намеченной даты оператор по телефону сообщает новые условия 10 процентов за снятие денег! !!! Что можно сделать ?

, ольга, г. Нижний Новгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

ООО руснедвижимость перевел ипотечные деньги на счет мособлбанка При открытии счета были условия 0.15 процентов за снятие денег со счета. За 2 дня до намеченной даты оператор по телефону сообщает новые условия 10 процентов за снятие денег!!!! Что можно сделать?
ольга

В вашем случае нужно обращаться в роспотребнадщор и цб рф с жалобой на действия банка. Изменить условия договора в одностороннем порядке они не могут без предварительного уведомления вас.

Желаю удачи!