Документы на дом

как понять кто собственник дома? какие док-ты смотреть?

мама при жизни говорила что дом весь оформлен на меня. сейчас глядя в док-ты не могу ни чего понять на каждого члена семьи есть какая то часть или нет

, виктория, г. Москва
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

Обращайтесь в Росреестр. Вам необходима выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (выписка из ЕГРП на объект недвижимости). Если там отсутствует информация обращайтесь в Бюро технической инвентаризации (БТИ за аналогичной выпиской), а также в сельскую администрацию за выпиской из похозяйственной книги.