Продажа участка без межевания через оформление доверенности
В прошлом году я унаследовал от отца участок в Тверской области, сам живу в Москве. Участок без межевания и продать его, как понимаю, без межевания уже не могу (с 1/1/2018). Участок крайне недорогой (хочу продать за меньше 100т.р.) и у меня нет времени проводить межевание - для этого нужно как минимум пара (или больше) поездок в ту местность и некоторые вложения. Насколько я знаю, могу оформить доверенность на другое лицо. То есть, я получаю деньги, оформляю доверенности на покупателя - дальше он сам делает межевание и переоформляет участок. Вопрос, могу ли я таким образом "продать доверенность", какие документы для этого мне нужны? Могу ли я сделать свежие выписки документов в Москве, без визита в Тверскую область? Спасибо!
P.S. Пожалуйста, не приводите длинных цитат из кодексов - если я мог бы это прочитать и понять, то уже бы это сделал -)
Да, документы можно заказать и получить в росреестре и/или любом МФЦ в Москве, при себе необходимо иметь паспорт и знать адрес земельного участка.