Нет воды
Водоснабжение моей квартиры обеспечивается ненадлежащем качеством, нет напора холодной воды. Очень часто нет вообще никакой воды , больше суток. Это происходит каждое лето . Проживаю на 9 этаже. Подскажите пожалуйста , как можно решить данную проблему ?
, Юлия, г. Орск
Ольга Наумова
Здравствуйте. Вам нужно вызвать мастера из управляющей организации/тсж, составить акт о недопоставке, написать заявление в госжилинспекцию города о ненадлежащем качестве услуги. Штраф на организацию по ст. 7.23 КоАП РФ.