На каком расстоянии можно строить погреб от дома?

Мой сосед строит погреб в одном метре от моего дома , в частном секторе. На каком расстоянии разрешается строить погреб ?

, Николай, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Николай.

Погреб по своему фактическому предназначению является хозяйственной, если его так можно назвать, постройкой. Поэтому согласно СНиП 2.07.01-89 расстояние между погребом и вашим домом должно составлять не менее 6 метров.

С уважением,

Юридическая Фирма
Правового Альянса «Истина»

Николай
Клиент, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр.

Как можно с вами связаться ?