Земельные право
Здравствуйте, подскажите, возможно ли восстановить документы на землю. Дело в том что (если мне не изменяет память) в 2002 сгорел дом владельцей являлась моя бабушка, все документы сгорели вместе с домом. Бабушка умерла не восстанов документы, из родственников остался её сын- мой папа. Очень жалко пустует участок до нынешних времен а право мы на него не имеем