Пенсия по потере кормильца

Здравствуйте, я читал что пенсию получают по потере кормильца до 23 лет. Мне сейчас 21, я заканчиваю учиться в этом году, учился 4 года, бакалавр, новый стандарт. Это означает что мне не будут ее выплачивать, ведь учится я уже закончил?! Выпускной у меня первого июля, будут ли мне выплачивать пособие в июле и августе этого года? Спасибо вам большое!

, Егор Невский, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

то означает что мне не будут ее выплачивать, ведь учится я уже закончил?!
Егор Невский

Да, выплата пособия прекращается в день окончания учебного заведения (по диплому).

ыпускной у меня первого июля, будут ли мне выплачивать пособие в июле и августе этого года
Егор Невский

Выплачиваться не будет.