Доставка алкоголя днем

Здравствуйте, подскажите как законно организовать доставку алкоголя? ведь дистанционная продажа алкоголя запрещена..

, продавец, г. Москва
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, возможно алкоголь позиционировать как подарок(акция), к заказанной например ручке шариковой или зажигалке, ну и.т.д. Знаю что многие кто занимается доставкой алкоголя работают по данной схеме.)