Получение паспорта

Здравствуйте,меня интересует информация по поводу получения паспорта в первый раз.интересует какие документы нужны но нет прописки и гражданства и в каком размере будет штраф мне сейчас 18

, Ксения, г. Кемерово
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

здравствуйте! по какой причине не получили первичный паспорт? какого года рождения вы? родители граждане какого государства? где вы родились?

Ксения
Клиент, г. Кемерово

Здравствуйте,паспорт не получила так как когда мне было 13 мама попала в больницу с травном позвоночкина и было не до паспорта,1997,у родителей все прекрасно в документами они гражданины РФ,Я родилась в росии и раньше была прописана в домовой книге но по какой то причине когда домовую книгу потеряли я осталась без прописки