Левосторонний плеврит лёгкижх.сажают ли в тюрьму при таком заболевании

здравствуйте помогите мне пожалуйста .мой сын совершил угон и кражу .но он находится на лечении в туб диспансере у него пока нет диагноза .сдал мокроту на посев .надо ждать 3 месяца .он сейчас под стражей .у него от таблеток что то стало с головой .провал памяти .он ничего не понимает .что делает .но ему пока ставят левосторонний плеврит лёгких .от удара какой то подушки с камаза .делал ремонт машин в автосервисе .скажите что надо делать .как помочь .спасибо.

, людмила, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Людмила. Если у сына действительно, что то с головой, то его должен обследовать психиатр и вынести свой вердикт. А вот болезнь легких не является мед отводом от уголовного наказания.