До какого возраста?

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, до какого возраста должны состоять на воинском учете младшие офицеры запаса ?

, Vladimir,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статьи 53 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ Граждане, пребывающие в запасе, подразделяются на три разряда. Младшие офицеры запаса первого разряда пребывают в запасе до 50 лет, по второму разряду до 55 лет, по третьему разряду до 60 лет.

Полный текс ФЗ можно найти здесь: www.consultant.ru/popular/military/32_8.html

С Уважением, Надежда.