Могу ли я
Добрый день,у меня такой вопрос.Предстовители банка забрали машину к себе на стоянку и поставили на реализацию.Мы тоже выложели объявление на авито, нам звонят хотят посмотреть машину но охрана нас не впускает без предстовителей банка.Сами они не приезжают,покупатели не могут посмотреть машину.Могу ли я подать в суд на банк что они умышлено задерживают реализацию машины?
, антон, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Антон!
Добрый день, у меня такой вопрос.Предстовители банка забрали машину к себе на стоянку и поставили на реализацию.Мы тоже выложели объявление на авито, нам звонят хотят посмотреть машину но охрана нас не впускает без предстовителей банка.Сами они не приезжают, покупатели не могут посмотреть машину.Могу ли я подать в суд на банк что они умышлено задерживают реализацию машины?
антон
Уточните а было ли решение суда об обращении взыскания на автомобиль? Если было решение, то приставы должны реализовать авто. Если нет, то все вопросы реализации определяются по вашему соглашению с банком и в договоре залога. Можете написать жалобу на действия банка в роспотребнадзор. Смысла обращаться в суд, я не вижу.
Желаю удачи!