Какие мои действия и што мне за это грозит и могу ли я написать встречное заявление за клевету?
Здравствуйте! Познакомился с девушкой два дня встречался оказалось што ей 15 а выгледела на все 18 срузу же с ней прекратил общение после уже через год вызывают в милицию так как она написала заявление што я с ней переспал с меня взяли обьяснительную я написал што приежал просто общались и ничего небыло подскажите пожалу йста мой действия заранее спасибо!
А могут ли они проверить мои показания на дэтекторе лжи?имеют они на это право ?
Право имеют, но заставить не могут в связи с тем, что детектор лжи до конца не введён в доказательную базу. Так если хотите можете пройти его по собственному желанию.