Кредитная карта Связного банка

Здравствуйте, брала кредитную карту Связного банка. Раньше каждый месяц приходило смс-сообщение - сколько осталось заплатить и какая сумма гасится от моего вложения в 5000р. Сейчас такие смс не приходят, только напоминание, что нужно заплатить до такого-то времени. Я не знаю какой остаток долга у меня и какая сумма гасится. Как можно узнать? И еще пришло смс-сообщение, что теперь задолженность гасить надо будет в Тинькофф-банке. Какие проценты придется выплачивать и обязана ли я платить деньги в Тинькоф-банк? Спасибо.

, СВЕТЛАНА, г. Екатеринбург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

На обратной стороне карты есть телефон справочной службы. Можно позвонить и узнать или обращаться в отделение банка «Связной». О передаче Ваших обязательств банку «Тинькоф» лучше узнавать в отделении банка Связной. Кроме того при уступке прав требования Вас должны были уведомить об этом. До получения информации лучше не платите по старым реквизитам, поскольку Ваши деньги могут быть зачислены на несуществующий счет. Сначала позвоните или сходите в банк.