8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я прописать в другом городе при наличии р.в.п

Здравствуйте! я лицо без гражданства приехавшая из узбекистана получила Р.В.П. в нижегородской облости прописаться негде я выписанная из узбекистана.могу ли я прописаться в другом городе и продолжать делать документы?

, оксана, г. Москва
Татьяна Кирячек
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! в заявлении о выдачи РВП вы указывали адрес и город предполагаемого места жительства, вы обязаны сначала там зарегистрироваться, а потом обратиться с заявлением в ФМС по месту регистрации о смене места жительства, указывая мотив и приложив необходимый пакет документов, а именно: копию паспорта с отметкой РВП, копию паспорта принимающей стороны в другом городе, копию справки о доходах принимающей стороны, копию свидетельства о праве собственности принимающей стороны и его нотариально заверенное согласие, что он будет вас материально и жилищно обеспечивать. ФМС все ваши документы рассматривает и согласовывает с органами ФМС по месту будущей регистрации и после положительного решения вы имеете право ехать в тот регион

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли новорождённого ребёнка прописать не по месту регистрации родителей? Я являюсь мамой ребёнка у меня есть доля в квартире 1/2, но я прописана по другому адресу где тоже имею собственность 1/2. Могу ли я прописать новорождённого ребёнка в квартиру?
, вопрос №4060991, Юлия, г. Владивосток
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2015