Можно ли запретить использовать (для рекламы) фотографии, которые я купил?

Здравствуйте, интересует вот такой вопрос: я арендовал кафе, и для этого кафе я заказывал платные фотосессии. Эти фото выложены в уже не рабочей группе "В Контакте". Сейчас это же кафе арендуют другие люди и они использовали эти фото (уже в своей группе "В Контакте") за которые я платил деньги, без моего разрешения. На просьбу удалить фото меня просто ограничили в доступе.

Могу ли я официально запретить им использовать эти фото?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Скажите пожалуйста:

для этого кафе я заказывал платные фотосессии.
Александр

Вы заключали договор с фотографом? Или как-нибудь оформляли с ним отношения? И что из себя представляют эти фотографии?

Эти фото выложены в уже не рабочей группе «В Контакте».
Александр

Кем они там выложены?