Могу ли я получить жилье бесплатно если прописана у матери?

у меня нет своего жилья , но я прописана у матери .у неё хорошие жилищные условия , но проживание с ней невозможно из за плохих отношений .мне 22 года ,я не замужем. проживаю на съемной квартире. официально не работаю . есть ли у меня шанс получить жилье бесплатно от государства ?

, татьяна, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

здравствуйте!

К сожалению, в Вашей ситуации Вы не можете рассчитывать ни на предоставление жилья Вам в собственность по государственным программам, ни на получение социальных выплат на покупку (постройку) жилья.