Условно осужденный по статье 111 ч.1. Амнистия 2015

Добрый день. Подскажите пожалуйста,я условно осужден на 4 года по статье 111 ч.1. Ранее не судим. Попадает ли хоть какой-нибудь пункт под амнистию 2015? Меня интересует сокращение срока условного срока вдвое или что-то подобное. Я читал много вопросов на эту тему,но с условным сроком по этой статье не нашел. Я читал амнистию и там сказано,что только 2-4,10,11 пункт не распространяется на 111.

, Андрей, г. Волгоград
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Осужденным по данной статье амнистия не применяется ни в каком виде.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва

«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями
105 и 111,… Уголовного кодекса Российской Федерации;