Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Письмо претензия

Я занимала деньги человеку на покупку машины. 90тысяч рублей. Есть подтверждение в банке, где происходило их снятие. Дальше мы поехали с этим человеком к прежним хозяивам. Где в их присутствии и была передача суммы денег. в дальнейшем заемщик написал расписку в присутствии двух свидетелей. Я ( ф.и.о.) проживающий по адресу...паспортные данные серия1503 номер...выдан...овд.2003года. Взял в долг у (Ф.И.о.) 90 тыс руб (прописью) Обязуюсь вернутьих в течении трех месяцев август.сентябрь, октябрь.В полном размере.Обещаю при свидетелях: первый свидетель- подпись ,второй свидетель фамилия имя- подпись. Внизу его полная фамилия имя, дата. Конечно деньги мне не вернули. мои действия по закону?

24 Мая 2013, 00:50, вопрос №87740 Людмила
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Людмила,

    Обращайтесь в суд по месту жительства этого человека. Претензию в его адрес можно не писать. И не забудьте к исковому заявлению приложить заявление об обеспечительных мерах. Это позволит Вам   еще до принятия решения судом  начать арестовывать имущество должника.

    24 Мая 2013, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats