Препятствие матери общению дочери с отцом

Мать, с которой проживает дочь, препятствует встречам меня - отца со своей семилетней дочерью. Видит возможность встреч только в присутствии представителя органа опеки и попечительства.

, Александр

Добрый день, Александр! Рекомендую обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с дочерью. Другие инструменты просто будут не эффективны.

Если ответ оказался полезным, пожалуйста, оцените его.