Штраф за эл счетчик

Пришли из горэлектросети проверить показания элсчетчика, сказали что странные пломбы сняли на экспертизу, признали в акте что их, а нужны были гостовские. Выписали штраф 192 000 рублей. К кому обращаться?

, Михаил, г. Барнаул

Здравствуйте, Михаил!

Михаил

Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на действия энергоснабжающей компании и просите произвести расчет правильности начисления платы за отсутствие счетчика.

Желаю удачи!