Как правильно продать участок земли в СТ?

Здравствуйте. Каков порядок продажи участка земли в СТ и какие документы надо собрать? Где производить сделку купли-продажи?

, Марина Колганова, г. Калининград
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо составить договор купли-продажи земельного участка и передаточный акт земельного участка в трёх экземплярах подписать сторонами. Приложить копию свидетельства собственности на участок, кадастровый паспорт и сдать документы в Регистрационную палату по месту нахождения земельного участка.