Пребывание в РФ до 90 дней
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне в таком вопросе: Я гражданка Украины, прибывая на территории РФ (Крым) 80 дней, нужно вернуться в Украину на 7 дней. Через 7 дней хочу вернуться обратно в Крым РФ. На какое время я могу еще раз вернуться на территорию Крыма. В каком Законе, Статье написаны нормы пребывания на территории РФ? Спасибо!
А если первое пребывание составит 75 дней, остаток дней будет где-то учитываться: например: приехала 21 апреля выехала из РФ 5 июля, заехала 13 июля. Сколько дней тогда я могу прибывать на территории РФ и куда денутся оставшиеся 15 дней? Спасибо!
нет учитываться не будет, срок вашего пребывания будет исчисляться с момента последнего пересечения границы по новой миграционной карте