Как и где можно получить свидетельство о регистрации наследства
в наличии дарственная на квартиру с переводом с украинского на русский заверенная натариусом и кадастр новый техпаспорт и техплан в электронном виде могу ли я получить свидетельство о праве собственности у натариуса и какая стоимость
, владимир, Ирпень
Дмитрий Кочнев
Владимир!
Свидетельство о праве собственности Вы можете получить не у нотариуса, а в Фед.службе государственной регистрации, кадастра и картографии в порядке, установленном действующим законодательством.
Из Вашего вопроса не ясна взаимосвязь между договором дарения на квартиру и наследством. Поясните пожалуйста данный момент для того, чтобы я мог более детально Вам ответить.