Восстановление на работе

Судом принято решение о восстановлении на работе, нужно ли в суде получать исполнительный лист или можно обойтись без него?

, Сергей, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обязательно получите решение и исполнительный лист.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если не пускают на работу тогда да — нужно получить исп.лист и отдать приставам на исполнение если на работе вас восстановят то и лист не обязателен…

Сергей
Клиент, г. Москва

а в случае если пускают, надо его брать?