8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод из жилогов нежилое

При переводе помещения их жилого в нежилое каким документом регламентируются отношения между собственником и лицом, привлеченным для осуществления перевода не имеющего статуса ИП (название договора/соглашения...). База для исчисления налогов с привлеченного лица ?

, Маргарита, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
При переводе помещения их жилого в нежилое каким документом регламентируются отношения между собственником и лицом, привлеченным для осуществления перевода не имеющего статуса ИП (название договора/соглашения...). База для исчисления налогов с привлеченного лица?
Маргарита

Договором подряда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Дочь получила в дар нежилое помещение в 2023 году
Дочь получила в дар нежилое помещение в 2023 году. Дочь супруга участника СВО. При продаже если владеет менее 3 лет будет платить 13%
, вопрос №4080182, Светлана, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Насколько важны пункты из предыдущего ДКП при покупки нежилого помещения преобретаемого ранее у города для настоящего ДКП?
Здравствуйте. Возник вопрос. Насколько важны пункты из предыдущего ДКП при покупки нежилого помещения преобретаемого ранее у города для настоящего ДКП?
, вопрос №4079911, Ольга, г. Ставрополь
1100 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие шансы отменить приказ о переводе в суде?
Здравствуйте! Военнослужащего заставили написать рапорт по собственному желанию на перевод на нижестоящую должность. Позже он написал новый рапорт об отказе, отправил почтой заказным с описью и следом телеграмму с указанием что оригинал отправлен почтой. 9 числа телеграмма доставлена, письмо специально не получали. Приказ о переводе издали 15 числа и написали, что не видел вашего рапорт об отказе, приказ уже издан. Какие шансы отменить приказ о переводе в суде?
, вопрос №4078440, Екатерина, г. Дубна
Военное право
Подскажите, что я могу сделать для перевода?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, служу в заграничной базе. Служить в этой части я не имею никакого желания, имею большее желание находиться в зоне проведения СВО, писал рапорта, ходил на приём к командиру части, ничего не изменилось. Подскажите, что я могу сделать для перевода?
, вопрос №4077578, Владислав, Ереван
Дата обновления страницы 19.06.2015