По поводу оплаты за кредит

Мужу, инвалиду 2 группы( раковый больной, удалена гортань), Совкомбанк предложил оформить кредит, как пенсионеру, часто звонят по телефону, он при поездке на консультацию в онкологическую больницу в Кемерово, зашел в Совкомбанк, который находился возле вокзала и ему оформили карту, пенсия у него социальная 6850 рублей, после облучения он бывает иногда неадекватен, кредит на 250000,на карте 190000, 60000 страховка + проценты. Я им звонила, спрашивала, на каком основании ему дали карту ни чем не обеспеченную, со мной никто разговаривать не стал, я даже приезжала в Кемерово, у вокзала Совкомбанка уже нет, а в главном офисе меня не приняли, так как должен обращаться сам клиент, а муж вообще не разговаривает, не может. Вот что нам делать, пришла повестка в суд, а у мужа опухли ноги, видно от страха, как нам быть, что надо приготовить в суд

, Елена, г. Кемерово
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день? В связи с чем Вас вызывают в суд?

Елена
Клиент, г. Кемерово

По вопросу не оплаты долга по кредиту?

Елена

Карта активирована? На момент получения карты, Ваш супруг являлся дееспособным? Мог отвечать за свои действия и контролировать их?