8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По поводу оплаты за кредит

Мужу, инвалиду 2 группы( раковый больной, удалена гортань), Совкомбанк предложил оформить кредит, как пенсионеру, часто звонят по телефону, он при поездке на консультацию в онкологическую больницу в Кемерово, зашел в Совкомбанк, который находился возле вокзала и ему оформили карту, пенсия у него социальная 6850 рублей, после облучения он бывает иногда неадекватен, кредит на 250000,на карте 190000, 60000 страховка + проценты. Я им звонила, спрашивала, на каком основании ему дали карту ни чем не обеспеченную, со мной никто разговаривать не стал, я даже приезжала в Кемерово, у вокзала Совкомбанка уже нет, а в главном офисе меня не приняли, так как должен обращаться сам клиент, а муж вообще не разговаривает, не может. Вот что нам делать, пришла повестка в суд, а у мужа опухли ноги, видно от страха, как нам быть, что надо приготовить в суд

Показать полностью
, Елена, г. Кемерово
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день? В связи с чем Вас вызывают в суд?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Кемерово

По вопросу не оплаты долга по кредиту?

По вопросу не оплаты долга по кредиту?
Елена

Карта активирована? На момент получения карты, Ваш супруг являлся дееспособным? Мог отвечать за свои действия и контролировать их?

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Военное право
Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я получил ранение меня отправили в госпиталь в Россию, там я был почти месяц прошёл ВВК там мне написали категорию Г и дали 45 суток освобождения, я снова приехал в свою часть. Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего рапорта на отпуск итоги прошдо уже больше 10дней и ничего ещё не известно и не говорят сказали просто жди . Я вот и хочу у вас поинтересоваться вдруг я пока жду здесь это время пройдёт 45 суток и в друг я так и не уеду домой может такое быть или нет ?! Спасибо вам .
, вопрос №4089043, Николай, г. Москва
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
Страхование
Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита
Закрыла кредит в сбербанке вчера. Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита. Оплата без просрочек и штрафов
, вопрос №4087746, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2015