8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должна ли я платить?

У меня такой вопрос: В 2008 году я взяла кредит 80000, в связи с трудным положением в этом году некоторое время не могла платить, банк мне предложил рекростуризацию, толком не обьяснив что это, в итоге сумму и проценты и пени и штраф все вошло в рекростуризацию, оплачивать не смогла, банк ничего мне не предъявлял, в этом году мне от судьи пришло взыскание, что мой долг продали, об этом я тоже ничего не знала, сейчас требуют сумму 136000, прошло уже 6 лет. Подскажите что делать, помогите, так как не сведуще в этих делах.

, Галина,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли платить пошлину (спор по вопросу защиты прав потребителя)
У меня есть готовая кассационная жалоба. Мне нужно, не вникая в детали дела, дать ей оценку: все ли доводы попадают в кассацию и нет ли переоценки доказательств, все ли грамотно составлено и оформлено. В общем, что она вообще выглядит адекватно. Нужно ли платить пошлину (спор по вопросу защиты прав потребителя). Последняя возможная дата подачи жалобы (Мотивированное апелляционное определение изготовлено 11 ноября 2025 года)?
, вопрос №4852545, Никита, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, должен ли присутствовать человек который на чье имя будет оформляться машина в ГАИ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должен ли присутствовать человек который на чье имя будет оформляться машина в ГАИ? И нужно ли доверенность?
, вопрос №4854072, Бехзод, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
С мужем жили 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись. В августе 2025г он погиб, можно ли подать на раздел совместно нажитого имущества? Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
, вопрос №4853912, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А также согаз должен ему платит или нет?
Здравствуйте. Какие выплаты положены родному брату погибшего на сво? Если у него нет других родных. А также согаз должен ему платит или нет?
, вопрос №4853791, Ильяс, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу продать, должна ли я платить налог
Здравствуйте, купила машину 15 января этого года . Хочу продать , должна ли я платить налог
, вопрос №4853177, Анастасия, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2015