Справка из магазина
Добрый день, у меня такой вопрос.
Мне повредили входную дверь я хочу взыскать с виновника ущерб в виде наличных по стоимости двери, адвокат сказал собрать бумажки.
Справку о стоимости двери из магазина (сколько стоит новая такая же) в магазин прихожу говорят : принесите хотя бы образец справки и мы сделаем. Нужен образец, выручайте.
, Виктор, г. Березники
Дмитрий Стихин
Добрый день, Виктор!
Ниже приводится примерная форма справки:
СПРАВКА
На Ваш устный запрос сообщаем, что по действующему прайс-листу нашей компании стоимость Двери (указать полное наименование продукции, артикул, цвет, иные отличительные признаки) составляет 000000000 рублей 00 копеек (сумма прописью).
Справка дана для предъявления по месту требования.