Незаконное заселение

Подскажите куда мне обратиться с жалобой на председателя жкх который в тех помещения заселил мигрантов которые работают в этом же доме дворниками!?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга! Здравствуйте! Можете написать жалобу и в органы прокуратуры (прокуратуру района) либо в УФМС России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Возможно обращение и в органы полиции.

Так, а что прямо мигранты живут в технических помещениях и у Вас есть тому доказательства (фото, видеозапись)? И кто за председатель ЖКХ: может идет речь о руководителе Вашей управляющей организации либо товарищества собственников жилья?