Оформление участка
Сгорел дом-самострой. Документов о собственности, соответственно, нет. Хотим оформлять участок. Дом подожгли люди, кот. на след. день прибежали с кадастровиками, сделали съемку участка. Что нам делать? Тоже заказывать съемку? Подавать заявление на оформление участка в Администрацию г. Выборга? У кого преимущество? Кто первый заявку подал или через аукцион? Свидетели, что мы жили, пользовались, как-то помогут? Готовы работать с юристами.
, Алена, г. Санкт-Петербург
Елена Орлова
Добрый день. Алена. Ситуация у Вас не простая. Все будет зависеть от того, какие документы у Вас есть по земле, что это за категория земель. Лучше Вам обратиться за личной консультацией к юристу, предоставив документы.