Муж хочет отсудить 1,5 годовалого ребенка
мы с мужем хотим развестись, но он сказал что не отдаст мне младшую дочь. У меня 2 детей. Первый ребенок не от него. при каких обстоятельствах суд может быть на его стороне?
, Ульяна,
Лина Быстрова
Первый ребенок не от него. при каких обстоятельствах суд может быть на его стороне?
Ульяна
Здравствуйте Ульяна! Только если Вы пьяница, наркоманка и асоциальная личность. По другому никак. Он Вас просто пугает.
Елена Орлова
Добрый вечер, Ульяна. Ребенка особенно до 10 лет забрать у мамы не реально. Могут забрать у мамы детей только если мама не занимается воспитанием и совержанием детей, ведет аморальный образ жизни. Суд всегда исходит из интересов детей. Любому ребенка в первую очередь необходима мама.