Продаётся дом могу купить в рассрочку
дом по станции артышта 2 кемеровская область, продаётся. Возможна ли покупка в рассрочку, я являюсь сотрудником ржд
, сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Сергей!
Вы спрашиваете:
«Продаётся дом могу купить в рассрочку дом по станции артышта 2 кемеровская область, продаётся. Возможна ли покупка в рассрочку, я являюсь сотрудником ржд».
Совсем неважно кем Вы являетесь. Вы можете купить любую недвижимость в рассрочку, если на то согласен продавец недвижимости. При составлении договора купли-продажи отдельными пунктами нужно описать условия и сроки внесения платы за покупаемый дом. Продавец может поставить условие, что право собственности у Вас возникнет после погашения всей суммы, указанной в договоре.