Сбила машина
Здравствуйте,меня сбила машина на пешеходном переходе,небольшие травмы, я не помню какой свет горел, идет разбирательство, если мне горел красный я виноват и должен платить за ремонт машины ?
, олег,
Здравствуйте,меня сбила машина на пешеходном переходе,небольшие травмы, я не помню какой свет горел, идет разбирательство, если мне горел красный я виноват и должен платить за ремонт машины ?
Здравствуйте.
Вы как участник ПДД, обязаны выполнять правила, если горел запрещающий сигнал светофора Вы не сможете требовать компенсации. Какие есть доказательства?