Военный билет
Доброго дня! Скажите как восстановит военный билет в другом городе, без регистрации места жительства?
С уважением.
, Иван, г. Липецк
С уважением.
Здравствуйте, Иван!
Вам необходимо обратиться в тот военкомат, где вы стояли на учете, с заявлением об утере.
Скажите, если нет никакой возможности туда приехат. Как мне прописаться и восстановить ВБ в другом городе
После регистрации в городе обратитесь в местный военкомат, попросите ваше дело переслать сюда.