Бездействие пристава
По исполнительному листу в качестве взыскателя уже дважды подавал жалобу на бездействие судебного пристава -исполнителя. Просил поменять пристава. Отказали . Жалобу от меня в управлении приставов региона тоже уже рассматривали. Как всё-таки заставить пристава исполнять свои обязанности - арест и реализация имущества должника в счет материального ущерба.
Спасибо за очень полезную консультацию!
1. Имущество у должника, доступное для ареста, имеется.
2.Подскажите, пожалуйста, на какой стадии можно подать жалобу в суд о признании бездействий судебного пристава? Можно ссылку на статью закона, указывающего моё право на жалобу на бездействие пристава...